Ansprechpartner

Werner Weidner

Geschäftsführer Administration

werner.weidner@eug-gmbh.de

Tel. 06204 9727 15

Dipl.-Ing. Frank Lucius

Geschäftsführer Technik

lucius@eug-gmbh.de

Tel. 06204 9727 11

Thomas Beikert

Betriebsleiter

th.beikert@eug-gmbh.de

Tel. 06204 9727 16

Michael Rutz

Einkauf und Vertrieb

rutz@eug-gmbh.de

Tel. 06204 9727 21

Elke Weidner

Personalwesen und Betriebsdaten

elke.weidner@eug-gmbh.de

Tel. 06204 9727 18

Bianka Hütter

Assistentin der Betriebsleitung

bianka.huetter@eug-gmbh.de

Tel. 06204 9727 22

Cinderella Haidl

Einkauf und Vertrieb

cinderella.haidl@eug-gmbh.de

Tel. 06204 9727 20

Carola Sahner

Einkauf und Vertrieb

carola.sahner@eug-gmbh.de

Tel. 06204 9727 21

Anja Ritschel

Auftragsbearbeitung u. Fakturierung

anja.ritschel@eug-gmbh.de

Tel. 06204 9727 14

Heike Goma-Beeh

Auftragsbearbeitung u. Fakturierung

heike.goma-beeh@eug-gmbh.de

Tel. 06204 9727 14

Birgit Hoffmann

technische Zeichnungen

info@eug-gmbh.de

Tel. 06204 9727 23

Industriestraße 9

D-68519 Viernheim

Postfach 1271

68502 Viernheim

Fax: +49 6204 9727 7

kontakt@eug-gmbh.de